Коттедж разделенный на 5 квартир
Сдается коттедж разделенный на 5 квартир, каждая из которых 40-55 кв метров, хозяйка живет в 6 квартире. Квартиры находятся в агрогородке Михановичи (пригород... Читать дальше
Сдается коттедж разделенный на 5 квартир, каждая из которых 40-55 кв метров, хозяйка живет в 6 квартире. Квартиры находятся в агрогородке Михановичи (пригород Минска). Чистая, уютная квартира располагается на первом этаже двухэтажного дома, отдельное крыльцо. Уникальный дизайн квартиры идеально подходит командировочным, интеллигентной семье с детьми (в квартире очень тихо) и всем тем, кто получает эстетическое удовольствие от общения с природой, на территории плодоносящий сад. В шаговой доступности магазины, аптеки кафе, ЖД станция Михановичи, на электричке 30 минут до станции Минск-Пассажирский центр Минска. Апартаменты позволяют с комфортом разместить до 6-х гостей - два полноценных двуспальных места с качественными матрасами в разных комнатах. Совмещённый санузел. Предоставляется постельное белье, комплект полотенец, средства личной гигиены, мыло, шампунь, гель для душа. На кухне холодильник, плита, микроволновая печь, чайник, посуда, кухонные принадлежности и столовые приборы, чай, кофе, сахар, соль, специи, растительное масло. Доступен скоростной безлимитный интернет по WI-FI. Есть бесплатная парковка. Курение в квартире строго запрещено. Размещение домашних животных допускается по предварительному согласованию. Для проведения молодежных вечеринок и шумных мероприятий квартира не сдается. Видеонаблюдение по периметру дома При себе необходимо иметь паспорт для заключения договора Несовершеннолетние заселяются только вместе с родителями или опекунами. Наличный и безналичный расчет.
Свернуть описание
Сдаётся с 19.12.2023
Комнат: 1
Спальных мест: 2+2+2
1 этаж из 1
Расчетный час: 12:00
Мин. срок проживания: 1 день
максимальное количество гостей: 6
Сколько стоит снять квартиру на сутки
Стоимость для 1 чел: |
90.00 BYN |
Стоимость для 2 чел: |
90.00 BYN |
Стоимость для 3 чел: |
90.00 BYN |
Стоимость для 4 чел: |
120.00 BYN |
Стоимость для 5 чел: |
150.00 BYN |
Стоимость для 6 чел: |
180.00 BYN |
Залог 100р. на время пребывания (не входит в стоимость проживания). Цена может меняться в выходные и праздничные дни, а также зависит от срока аренды и количества гостей. Поэтому цену уточняйте. Задаток при заселении в размере 1 суток проживания.
Что включено в стоимость посуточной аренды жилья
Холодильник
Телевизор
Электрочайник
WiFi
Дополнительная информация
Микроволновка
Интернет
Отчетные документы
Безналичный расчет
Утюг
Местоположение однокомнатной квартиры
Квартиры для Вас - официальный сайт kdv.by. Контактный телефон для аренды квартир на сутки по городам Беларуси +375293711110 (Viber). Приглашаем арендодателей в республиканский чат коллег-посуточников - https://vk.com/tutkutby. Рекомендуем скачать в Google Play мобильное приложение alodging для проверки отзывов на гостей желающих снять квартиру на сутки - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.alodging.informer.owner&hl=ru